Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Предновогодние скидки на 1С-Битрикс и Битрикс24.

5 декабря 2017
Скидки и акции

Наступил декабрь месяц!

Совсем немного осталось времени до празднования нового года!

Накануне этого праздника всегда актуально намечать цели, планировать и мечтать. Начните осуществление Ваших бизнес идей и стратегий в Новом году со специального предложения от веб-студии «Некстайп» и «1С-Битрикс». Ограниченная акция со скидкой на готовые решения 1С-Битрикс от 15% до 30% и Битрикс24 от 12% до 30%.

Опережайте своего конкурента на три шага:

  • Увеличивайте конверсию и продавайте больше.
  • Переходите на тарифы с большими возможностями.
  • Организуйте согласованную работу ваших коллег.
  • Продлевайте подписку по специальной новогодней цене.
  • Автоматизируйте бизнес-процессы, используя CRM-системы.

Такая цена бывает раз в год, не упустите своего счастливого случая. Акция длится с 29 ноября по 29 декабря 2017 года. Познакомьтесь с готовыми решениями подробно в каталоге нашей компании. Сделайте правильный выбор для эффективной работы в Новом году!

Скидка от 15 % до 30 % на готовые решения от «1С-Битрикс».

Для Вас мы отобрали лучшие готовые решения для любого типа бизнеса. Ориентируйтесь в нашем каталоге на то, что по назначению отразит деятельность вашей компании в полной мере. Корпоративные сайты имеют адаптивный дизайн, присутствуют каталоги, применяются различные умные фильтры, широкий выбор различных настроек.

Начните зарабатывать на продажах через интернет. Обратите внимание на готовые решения интернет-магазина. Сделайте свой выбор, опираясь на функциональных особенностях сайта.

Так же действует скидка 15% на отраслевые решения.

  • + Скидка 15% на «1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения»;
  • + Скидка 15% на «1С-Битрикс: Сайт конференции» и дополнительные сайты;
  • + Скидка 15% «1С-Битрикс: 1С: Франчайзи» на все редакции;

Скидка 15 % на покупку «1C-Битрикс: Управление сайтом».

Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» предназначена для сайта любой сложности: визитки, корпоративного или интернет-магазинов с ассортиментом от 2 до 2 000 000 единиц товара. В продукте есть возможность подключения онлайн-кассы и готовое соглашение об обработке персональных данных.


Скидка не действует на редакцию «Первый сайт» и на льготное продление.

Скидка 20% на переходе между редакциями.

Вы уже имеете сайт или интернет магазин на «1С-Битрикс: Управление сайтом», но Вам хотелось бы получить больше возможностей? Переходите на лицензию выше той, которая стоит у вас и получите скидку в 20%.

Скидка 15 % на мобильное приложение.

Приложение для мобильных телефонов становится частым выбором пользователей, создавая конкуренцию мобильным версиям сайта. Увеличивайте продажи и эффективность своей компании. Редакция «1С-Битрикс: Мобильное приложение» позволяет создать приложение на IOS и Android.

Облачный Битрикс24.

Ведите работу онлайн. Облачный битрикс24 не нуждается в установке и внедрении. Удобно, когда все инструменты находятся под рукой! Скидка 12%-30%.

Скидка 24% на первую покупку Битрикс24.

Начните новый год с перехода на Битрикс24. Мы дарим скидку 24% для новых клиентов при переходе на коммерческие тарифы на 3, 6 и 12 месяцев.

Скидка 12-24 % при продлении тарифа Битрикс24.

Знакомы с работой на одном из коммерческих тарифов или хотите перейти на тариф с большими возможностями? Мы дарим скидку в 12% при покупке на 6 месяцев и скидку в 24% при покупке на 12 месяцев.

Скидка 30 % при покупке на 2 года.

При покупке любого тарифа Битрикс24 сроком на 2 года, получите максимальную скидку в 30 %.

Скидка 24% на Битрикс24.CRM

Скидка 24% действует на покупку на лицензии Битрикс24.CRM. При переходах, скидка действует на лицензии, приобретенные до 29 ноября 2017 г. Коробочная CRM включает в себя все необходимые инструменты для организации работы отдела и автоматизации продаж. Для отдела продаж до 12 сотрудников.

Скидка 12% и 24% на Корпоративный портал.

Скидка 12% действует на покупку и переходы на лицензию "1С-Битрикс24: Корпоративный портал" (50, 100, 250, 500 сотрудников.
Скидка 24% действует при переходах на более высокие редакции для лицензий, которые были приобретены до начала акции 29 ноября 2017 года.