Клиент
Сеть ломбардов «Ваш ломбард»
vashlombard174.ruСфера
Более 65 ломбардов в 15 городах России успешно работают и радуют своих клиентов лояльными условиями выдачи займов. За 11 лет работы, штат сотрудников превысил 100 человек, а количество клиентов перевалило за 30 000
Задача
Создать корпоративный сайт и удобный личный кабинет залогодателя.


Шрифты и цвета
При выборе цветовой гаммы сайта мы учитывали пожелания заказчика и специфику деятельности компании. Доминирующий оттенок красного излучает энергию и побуждает к действию.
Шрифтовая часть состоит из двух шрифтов без засечек: открытого и дружественного Open Sans для заголовков и классического Arial для основного текста.

Прототипы
Мы спроектировали и отрисовали более 15 прототипов как корпоративного сайта, так и личного кабинета.

Адаптивная версия
Мы адаптировали дизайн под все виды мобильных устройств — клиент компании может легко получить нужную информацию и оплатить залог в личном кабинете на любом устройстве.


Всего для проекта создано более 15 макетов

Нужен похожий проект?
Поможем с выбором готового решения и проконсультируем по услугам.