Вы находитесь в новой версии нашей документации. Сейчас мы активно переносим статьи и некоторый контент может быть не доступен. Вы все еще можете воспользоваться
старой версией
документации.
Текущую редакцию Вашего 1С-Битрикс можно просмотреть на странице Обновление платформы
(Marketplace > Обновление платформы).
Ограничений нет
К сожалению, пока такой возможности нет. Свои иконки можно задать через CSS-стили, для этого используйте файл less/custom.less. Для этого необходимо перейти в административную часть сайта.
Контент -> Структура сайта -> Файлы и папки ->bitrix -> templates -> premium_s1 -> less -> custom.less.
Или template_styles.css для нативного CSS.
Контент -> Структура сайта -> Файлы и папки ->bitrix -> templates -> premium_s1 -> template_styles.css.
Но помните, что Пользовательские комментарии, несмотря на модерацию, не являются официальной документацией.
Ответственность за их использование несет сам пользователь.
Также Пользовательские комментарии не являются местом для обсуждения функционала.
Пользовательские комментарии
Мы будем рады, если разработчики добавят свои комментарии по практическому использованию методов системы.
Для этого нужно всего лишь авторизоваться на сайте
Но помните, что Пользовательские комментарии, несмотря на модерацию, не являются официальной документацией. Ответственность за их использование несет сам пользователь.
Также Пользовательские комментарии не являются местом для обсуждения функционала.